153 объекта недвижимости Волжского

Продажа дач в Волжском, Городской округ Волжский

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

28 объявлений

Коттедж/дом

1из 7

1 150 000 ₽

23 469 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Дачный участок с кирпичным домом. Дом с мансардой без подвала. Входная группа оборудована площадкой из керамической плитки под навесом. Имеется крытая площадка для машины. На мансарде комната, терраса. Рельеф участка ровный. Кирпичный туалет, сарай,...

Коттедж/дом Волжский

1из 10

10 341 000 ₽

45 197 ₽ за м2

Ипотека от 49 546 ₽ в месяц

Большой хороший дом площадью 228,80 кв.м. , кадастровый номер 34: 28:: 971, по адресу обл. Волгоградская, г. Волжский, ул. 2 (Оптимист снт) 2. Земельный участок, площадьюкв.м. , категория земель: Земли населенных пунктов, виды разрешенного...

Ирина

Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2

1из 10

4 100 000 ₽

56 944 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается дача в СНТ Химик, (без посредников), площадь участка 10,5 соток, на участке два дома. Один дом размером 6х6 м, два этажа из к/б блоков, обшит сайдингом. В доме 4 комнаты,на второй этаж идёт винтовая лестница с перилами холодной ковки.На втором...

Собственник

Коттедж/дом ул Крыжовниковая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Крыжовниковая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Крыжовниковая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Крыжовниковая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Крыжовниковая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Крыжовниковая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Крыжовниковая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Крыжовниковая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Крыжовниковая, 6,  д. 6

1из 9

850 000 ₽

23 611 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается уютная дача. Дом одноэтажный, с чердаком. Одна комната и кухня. В доме есть немного мебели, электрическая плита, холодильник, стол, стулья, диван, телевизор, сервант. Новый санузел расположен на улице. На территории растут плодовые деревья,...

Коттедж/дом

1из 10

1 500 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаётся дача в удобном месте в СНТ Мичуринец По дамбе ходит маршрутка и автобус 3. Ближний массив. Улицы широкая спокойно станут 2 машины,а третья безпрепятственно проедет. Недалеко песчаный пляж. Территориально почти напротив городского. Домик...

Собственник

Коттедж/дом улица № 11
Коттедж/дом улица № 11
Коттедж/дом улица № 11
Коттедж/дом улица № 11
Коттедж/дом улица № 11
Коттедж/дом улица № 11
Коттедж/дом улица № 11
Коттедж/дом улица № 11
Коттедж/дом улица № 11

1из 9

750 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продается дачный участок в СНТ Энергетик . Недалеко от канала, рядом остановка. На участке имеется дачный домик, туалет. Есть полив, проложены трубы с двух сторон участка. На участке растет виноград, орех, яблоня, вишня. Дача приватизирована. Нет времени...

Собственник

Коттедж/дом ул 5-я Линия, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул 5-я Линия, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул 5-я Линия, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул 5-я Линия, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул 5-я Линия, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул 5-я Линия, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул 5-я Линия, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул 5-я Линия, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул 5-я Линия, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул 5-я Линия, 54,  д. 54

1из 10

2 230 000 ₽

55 750 ₽ за м2

Ипотека от 10 685 ₽ в месяц

Продается уютный 1,5 этажный дом из бруса общей площадью 40 кс.м. на земельном участке 4 сотки в живописной локации на острове Зеленый. Основные характеристики недвижимости: - Количество комнат: 2 - Отопление: электрическое, газ по улице у соседей подключен -...

Собственник

Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия

1из 10

2 800 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продаётся ухоженная дача в отличном состоянии в СНТ Урожай по 5-й линии в 10 мин от остановки. Недалеко от Управления. Дом деревянный обшитый сайдингом, три комнаты (кухня, спальня, крытая веранда), машино-место крышей, забор из маталлапрофиля, кирпичная...

Коттедж/дом Черёмуховая улица

1из 9

220 000 ₽

22 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 055 ₽ в месяц

Продаётся дача, Рассрочка не рассматривается площадью 6 соток ,с деревянным домиком из бруса, в домике нет ни чего особенного ОН ЛЕТНИЙ, чтобы отдохнуть от работы или спрятаться от полящего солнца!!! Пожалуйста, не ждите от домика хоромы!! (внутри...

Коттедж/дом

1из 10

620 000 ₽

15 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 971 ₽ в месяц

Продается дача. о. Зеленый, СНТ Новые Сады. Участок 10 соток, дом кирпичный, хороший сад. Тихое место. Рядом соседи многие живут. Газ проведен на соседнюю улицу. От остановки не далеко (10 минут пешком), До речки тоже не далеко. Торг уместен.

Собственник

Коттедж/дом ул Овражная, 95,  д. 95
Коттедж/дом ул Овражная, 95,  д. 95
Коттедж/дом ул Овражная, 95,  д. 95
Коттедж/дом ул Овражная, 95,  д. 95
Коттедж/дом ул Овражная, 95,  д. 95

1из 5

400 000 ₽

26 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Плoщaдь учaстка: 6.02 соток Приватизирован. Имеeтся 1-этажный деревянный дoмик, в дoме есть электpичeствo. Hа учacтке pаcтут плодoвые деpeвья и куcтaрники. 3 яблони, айва, 2 сливы, вишня, 6-7 сортов винограда, черноплодная рябина, смородина, крыжовник,...

Собственник

Коттедж/дом ул Дамбовая, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Дамбовая, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Дамбовая, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Дамбовая, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Дамбовая, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Дамбовая, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Дамбовая, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Дамбовая, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Дамбовая, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Дамбовая, 7,  д. 7

1из 10

750 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Дача. Небольшой домик, половина дерево, достроена комната из кирпича. Туалет, душ на улице. Электричество круглый год. Газ по соседней улице. Третья остановка по дамбе. Остановка в трёх минутах ходьбы. На даче растут яблони, груши, вишня, Черешня, абрикос,...

Собственник

Коттедж/дом ул им Расковой, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул им Расковой, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул им Расковой, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул им Расковой, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул им Расковой, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул им Расковой, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул им Расковой, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул им Расковой, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул им Расковой, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул им Расковой, 64,  д. 64

1из 10

3 700 000 ₽

54 412 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

В УСЛУГАХ РИЭЛТОРА НЕ НУЖДАЕМСЯ !!! Вашему вниманию предоставлен дом в развивающемся поселке Краснооктябрьский, по улице им. Расковой. Асфальт до дома. Общая площадь дома 68кв.м. , площадь участка 4,17 Участок ровный, ухоженный, имеется полисадник,...

Собственник

Коттедж/дом ул Прибрежная, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Прибрежная, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Прибрежная, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Прибрежная, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Прибрежная, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Прибрежная, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Прибрежная, 31,  д. 31

1из 7

35 000 000 ₽

214 724 ₽ за м2

Ипотека от 353 820 ₽ в месяц

Шикарный дом в отличном месте. Центр города, развитая инфраструктура. Рядом река, пристань, институт, частный детский сад, частная начальная школа, общеобразовательная школа. Угловой, на широкой улице с хорошими подъездами и дорогами. Красивая современная...

Коттедж/дом

1из 9

1 000 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаётся дача, дом деревянный летний площадью 24 кв.м., построенный вх годах. Расположен на участке СНТ с удобным доступом к общественному транспорту, пешком 3 минуты. Дом требует ремонта, но вполне пригоден для летнего проживания. В доме две...

Собственник

Коттедж/дом Шоссейная улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Шоссейная улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Шоссейная улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Шоссейная улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Шоссейная улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Шоссейная улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Шоссейная улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Шоссейная улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Шоссейная улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Шоссейная улица, 35,  д. 35

1из 10

5 900 000 ₽

81 944 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

продаю новый дом. 2 комнаты и кухня гостиная. отдельная гардеробная, санузел Строил сам для себя. все этапы строительства есть фото дом максимально качественный идеально ровные стены и геометрия дома, нет не одной даже микротрещины. при просмотре могу...

Собственник

Коттедж/дом ул Царицынская, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Царицынская, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Царицынская, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Царицынская, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Царицынская, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Царицынская, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Царицынская, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Царицынская, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Царицынская, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Царицынская, 16,  д. 16

1из 10

30 000 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 159 673 ₽ в месяц

Дом удачно расположен в середине асфальтированной улицы и микрорайона Южный и удален от проспекта и не на проходной улице. Оснащен охранной сигнализацией, системой вентиляции, проводной интернет. 1 собственник более 10 лет, чистая продажа. Причина продажи:...